四川省成都市武侯区新闻中心其他广播、电视、
2018-12-04 20:48

  四川省成都市武侯区新闻中心其他广播、电视、电影设备采购项目公开招标结果公告

  四川省成都市武侯区新闻中心其他广播、电视、电影设备采购项目公开招标结果公告

  参加本次投标的供应商共四家,通过资格性符合性审查的一家,未通过的原因是:四川云舟科技有限公司法定代表人授权委托书中授权代表未签字、ag真人视讯声明改变招标文件格式;成都市林河科技发展有限公司声明改变招标文件格式;北京康邦科技有限公司声明改变招标文件格式。